Изначально в серию хотели запустить не универсал, а хэтчбек. Благодаря чему, уже в базовой комплектации предусмотрено всё необходимое для комфортных и безопасных поездок. Сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой. Внешне седан выглядит более чем эффектно, а цветовая гамма, в которую можно окрасить его кузов, отличается изысканностью и оригинальностью. Был на прошлой неделе в ростове на своей весте. Регулируемая по высоте и по вылету рулевая колонка.
Видеоотчет установки шумоизоляции.
Но на заводе резко изменило свое мнение и запустило в серию универсал.
На территории автосалона созданы все условия, для того чтобы процесс покупки вашего автомобиля стал максимально быстрым и комфортным.
Российский автомобиль, ни в чем не уступающий иномаркам.
У нас есть многочисленные качественные фото ваз лада веста, а так же детальное описание всех изменений и дополнений в новом автомобиле.
Электроусилитель рулевого управления.
Как вы считаете, какой цвет для машины лучше.
Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте.
Максимальный комфорт от вождения, высокая степень безопасности, адаптация к условиям сурового российского климата.